Право на улучшение жилищных условий для мамы-одиночки с несовершеннолетними детьми и инвалидом 3 группы

• г. Ногинск

Скажите имеет ли право на улучшение жилищных условий и каким образом это право реализуемо, маме-одиночке 2-х несовершеннолетних детей (проживают в однокомнатной квартире, принадлежащей этой маме) .Также она является инвалидом 3 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке, согласно ст. 51 ЖК РФ - признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.