Проблемы с системой водоснабжения привели к затоплению соседей снизу и требованию компенсации в размере 22 тыс. рублей. Однако, необходимо учесть, что повреждения свелись только к замене потолка и под

• г. Магнитогорск

Мы затопили соседей с низу, дали воду в систему, и кран не выдержал, соседи требуют 22 тыс, хотя там нужно поменять только потолок, Обои можно подклеить, одна полоса просто сверху отошла без разводов, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте размер ущерба.