Как расторгнуть договор на поставку электроэнергии для коммерческих услуг в одностороннем порядке - история с инвалидом, занимающимся временным размещением отдыхающих в частном доме

• г. Темрюк

Заставили подписать договор на поставку электроэнергии для комерческих услуг, я занимаюсь временным размещением отдыхающих в частном доме, а муж собственник дома. Муж инвалид 74 года, они начали пугать судом и он подписал. Как расторгнуть этот договор в одностороннем порядке? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст.421 ГК РФ вас заставлять ни кто не имеет права