Что делать если машина оформлена на меня, а водит другой. Как переписать на него машину, документы он все забрал.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Оформить договор купли-продажи, дарения, мены и т. д. Или доверенность. Но лучше всего. Договор купли-продажи.

Штрафы на меня приходят,как сделать чтобы машина полностью была на том кто водит?Документов на машину у меня нет он всё забрал.Спасибо