Банк без объяснений снимает с зарплатной карты половину долга - как защитить свои права?

• г. Игра

Банк снимает с моей зарплатной карты 50 % - примерно 8 тысяч (по договору я им должна платить по 2 тысячи). Но им почему-то приходит половина от данной суммы. Поэтому они требуют погасить весь долг. Грозятся арестовать имущество. Что делать? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратиться к адвокату на очную консультацию с кредитным договором. Скорее всего, с Вас взыскивают долг судебные приставы, поэтому происходит списание с з/пл. карты. Проверьте на сайте Службы судебных приставов имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.