Не получила товар и деньги - как решить проблемы с интернет-магазином после 5,5 месяцев ожидания?

• г. Кумертау

20 апреля преобрела товар в интернет магазине со 100% предоплаьой. Доставка товара должна была произойти в течении 40 дней, прошло уже 5,5 месяцев, ни товара ни денег, хоя не однократно обращалась в интернет магазин с заявлениаями по электронной почте о возврате денег, так и по тлефону, кормят завтраками и ничего не предпринимают, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и напишите заявление.