Проблемы со стиральной машиной - гарантия и сбои после ремонта

• г. Усолье-Сибирское

Купили год назад стиральную машину в магазине за наличный расчет. В начале февраля она у нас сломалась. Сдали в ремонт по гарантии. Делали ее больше месяца. Привезли. Но после нескольких стирок мы поняли, что нам ее не сделали, слив опять не спускает. Гарантия закончилась 19 февраля, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию повторно, а далее в суд срок 2 года