Неправильное поведение соседки - злоупотребление алкоголем, беспечные прогулки и небрежное отношение к воспитанию детей, что может привести к лишению материнских прав
• г. Белово
Как правильно написать характеристику на соседку которая пила, гуляла не занималась воспитанием своих детей и из за этого ее муж собираеться лишить материнских прав.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.