Возможность аренды или выкупа неиспользуемых бассейнов биологических очистных сооружений сточных вод в Тихвине

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей. У меня дома в городе Тихвин (Ленинградская область) есть биологические очистные сооружения сточных вод. У них имеется множество бассейнов отстойников половиной из которых они не пользуются (хватает нескольких). Вопрос таков - возможно ли взять в аренду или выкупить часть этих неиспользуемых бассейнов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в районную администрацию.