Возможно ли заменить ответчика в арбитражном суде в случае иска от третьего лица?

• г. Нижний Новгород

Может ли ответчик подать ходатайство в арбитражный суд о замене ненадлежащего ответчика? Между фирмой А и фирмой Б был заключен договор на выполнение работ, все акты и сметы подписывались между этими фирмами. А теперь фирма В подала в суд на фирму Б, объясняя это тем что это они дали денег фирме А на выполнение работ, поэтому они являются истцами, а фирма А с кем проводились все работы и расчеты стали третьими лицами и сидят молчат, на все вопросы отвечают что согласны с истцом.

Ответы на вопрос (1):

Да может в виде возражений либо ходатайства. Однако решать будет суд.