Налог на дачный домик размером 5х5 м в подмосковье для пенсионера

• г. Москва

СДЕЛАЛИ В ЭТОМ ГОДУ ДАЧНЫЙ ДОМИК 5 х 5 М В подмосковье на дачном участке, какой будет налог у меня как пенсионера после его регистрации СПАСИБО. ТЕЛ.8-926-130-81-57

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма налога будет зависеть от его кадастровой стоимости.Если Вы пенсионер,то имеете льготу по оплате налога на имущество согласно ст.407 НК РФ.Льгота предоставляется относительно одного объекта недвижимости одного вида.