Как получить свидетельство на долю в бабушкиной квартире и прописаться - необходимые документы и процедура

• г. Нижний Новгород

У меня есть доля в бабушкиной квартире. 1/3. Куда мне нужно обратится чтобы получить свидетельство на эту долю чтобы прописаться и какие документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не совсем понятне ваш вопрос., если доля есть, то и документы должны быть. Если свидетельство потеряно , можно получить дубликат в Росреестре. Если вообще ничего не оформлено - оформить. Только нужно знать на основании чего у вас ЕСТЬ доля.