Как ограничить общение отца с ребенком при небезопасных условиях и отказе кормить и пристегивать?

• г. Волгоград

Здравствуте. Я в разводе с мужем 6 лет, у нас общий сын, которому 6 лет. У бывшего супруга другая семья, там дочь-3 года. Он забирает ребенка 1 раз в неделю на 4 часа. При этом, находясь в другой семье, моего ребенка не кормят, когда везут в машине, своего ребенка пристегивают, а моего нет. В следствии чего мой ребенок упал и сильно ударился головой, и даде после этого его не пристегнули! Я работаю и не могу ездить с ребенком в другую семью. Могу ли я по закону ограничить общение отца с ребенком? Что возможно сделать в моей ситуации. Пожалуйста посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке, но есть вероятность, что отцу отведут куда больше времени, чем 4 часа в неделю.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.