Квитанции об оплате газа с 2010 года - нужно ли доказывать отсутствие задолженности?

• г. Дербент

Уже несколько лет приходят уведомления о выплате задолженности по газу, на которые я не реагирую т.к.у меня имеются квитанции об оплате с 2010 г. обязан ли я доказывать несуществование долга?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет, но на всякий случай напишите в госжилинспекцию.

удачи вам