Муж подал документы на займ, но человек не отвечает и адрес сделки не подтверждается - что делать?

• г. Тобольск

Муж собирался взять займ у частного лица он выслал на электронную почту паспортные данные копии с страхового и водительское номер телефона я оплатила 10000 рублей и он не отвечает и назвал адрес сделки и нотариуса мы туда поехали узнали что там действительно работает такой человек мы подумали что это не обман и теперь не знаю что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам нужны деньги, и вы при этом сами отдаете кому то 10 000 рублей и еще сомневаетесь, что вас не обманули ??

Пишите заявление в полицию. Чем быстрее, тем лучше.

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

И еще, имея интернет, неужели нельзя было прежде спросить миллионы людей, чем кормить мошенников.