Требуемые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет для работающей бабушки, если родители являются студентами

• г. Саранск

Какие документы надо предоставить работающей бабушке для оформления ей отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет (за внучкой), если родители ребенка студенты?

Ответы на вопрос (1):

Документы, которые понадобятся бабушке для оформления отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет: — заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком; - заявление на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, — копия Свидетельства о рождении ребенка; — копия документов, подтверждающих, что этот ребенок является внучкой или внуком этой бабушки; — подтверждающие документы, что мать ребенка не пользуется отпуском по уходу за этим ребенком на основании статьи 256 ТК, а работает; — документы, подтверждающие, что за ребенком ухаживает только бабушка. — справку об обучении матери в образовательном учреждении.