Как получить оплату за выполненную работу при несоблюдении сроков?

• г. Златоуст

Я по договору выполнял работу, после окончания работ мне выдали акт о моей проделанной работе с указание сумм. Это было 01.09.2015. По договору оплата должна произвестись в течении 10 дней после подписания актов. Работу до сих пор не оплатили. Звоню туда мне говорят сегодня, завтра деньги перечислят и так постоянно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменную претензию, отправьте с описью вложения и уведомлением по почте. если не ответят на претензию - идите в суд