Обязано ли ТСЖ осведомлять о заполнении, опрессовки системы отопления собственников квартир?

• г. Волгоград

Обязано ли ТСЖ осведомлять о заполнении, опресовки системы отопления собственников квартир?

Ответы на вопрос (1):

Да должно быть вывешено объявление или найдены другие приемы осведомления жильцов...что бы люди знали...так как это связано с возможными материальными затратами

если п подведет техника или коммуникации..