Что мне делать и куда с таким вопросом можно обратится за помощью?

• г. Владивосток

У меня написано заявление на увольнение по собственному желания, а меня хотят уволить по статье. У нас скользящий график 5 работаем 2 отдыхаем. Я отработала 5 дней и мне не дают 2 выходных моих. Угрожают уволить по статье, за не выход на работу и за опоздание. В трудовом договоре написано, что рабочий день с 10, а фактически мы работаем с 12. Но в трудовом договоре четко прописно что положено 2 дня по графику. Что мне делать и куда с таким вопросом можно обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Надо писать жалобу в прокуратуру, Инспекцию по труду к жалобе приложите копию трудового договора.