Соответствие должности мастера участка по ремонту и обслуживанию инженерных сетей и коммуникаций, если в подчинении слесари-сантехники и электрики по обслуживанию жилого фонда

• г. Москва

Соответсвует ли должность, - мастер участка, по ремонту и обслуживанию иженерных сетей и комуникаций. Если в подчинении находятся слесаря сантехники и электрики, по обслуживанию жил. фонда. Если не соответсвует, то как правильно должно быть?

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Важно, не то, как именуется должность, а какие обязанности и подчинение предусмотрены Вашей должностной инструкцией. Попросите работодателя Вас с ней ознакомить и решите, есть ли противоречия в ее содержании и работе, которую Вы выполняете.