Как реагировать на запрос налоговой по неплатежам НДФЛ и какие документы необходимо предоставить?

• г. Краснодар

У меня строительная организация, работаю с 2013 года. В 2013 году проводил работы и получал прибыль но не платил НДФЛ за работников т.к. никого официально не принимал. Налоговая заинтересовалась, почему я не уплачивал НДФЛ. Как мне реагировать на данную ситуацию если я готов все уплатить? Нужен ли список сотрудников с ихними заработанными платами которые они получали в 2013 г? Или предоставить договор субподряда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы с работниками какие договора заключали?

Никаких, думаю надо придерживаться той позиции что я работал один и все делал своими силами.