Как снизить проценты по кредиту и избежать удержания долга с заработной платы?

• г. Кодинск

Я должник по кредитам, в ближайшее время у меня станут высчитывать долг с заработной платы. Сколько в процентах интересно? И как можно его понизить если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный процент удержания из заработной платы- 50%. Вы можете ходатайствовать перед судебным приставом о снижении размера удержаний, написав заявление об этом и приложив к нему документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.