Как и где все это правильно оформить (получение денег и отказ от алиментов)

• г. Москва

Я прописан в неприватизированной квартире, со мной вместе прописана дочь от первого брака несовершеннолетняя. Мы с бывшей женой устно договорились, что я выписываюсь из квартиры и оставляю квартиру ей. За это она мне платит одну треть стоимости квартиры и отказывается от алиментов до совершеннолетия детей. Как и где все это правильно оформить (получение денег и отказ от алиментов)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег !

Это всё незаконно и никто Вам это не заверит.

Даже если Вы оформите письменное соглашение со своей бывшей

женой подоного рода, то она, дождавшись когда Вы сниметесь доб-

ровольно с регистрации по месту жительства, подаст на Вас на али-

менты на дочь в суд, и Вы будете их выплачивать...

Читайте внимательно Семейный кодекс Российской Федерации.

Всего хорошего.