Сыну грозит срок по статье 116 - основные детали дела

• г. Самара

Сыну говорят в полиции: о суде и статья 116. Вызывали к дознователю и в понедельник сказали придти. Заставляют назвать с кем он был когда произошёл конфликт. Потерпевший снял побои, подал заявление на сына. Я обращалась к вам, помогитеюМы по вашей консультации подавали встречное заявление, ответ что нарушение закона о тишине после 23-00 во дворе дома соседями с которыми был конфликт не подтвердилось и сними проведена беседа. Моему сыну грозит срок.

Ответы на вопрос (1):

Если свидетелей нет во дворе,то нужно все отрицать. Мол,потерпевший ушел домой споткнулся и упал.