Что мне делать дальше и есть ли у меня шанс доказать свою не виновность?

• г. Одинцово

Уважаемые юристы помогите пожалуйста советом. Я являюсь клиентом Банка Москвы по кредитной карте. Пользуюсь год и всегда плачу во время. Но 27.07.09 по времени 15:55 приходит мне смс уведомлении о том что с моей карты снято 750 YTL? 16:00 - 500 YTL и 16:01 1000 YTL. После чего я звоню в банк и блокирую карту. По смс уведомлению снятие происходило в Турции курортном городе Кушадасы где как раз примерно 1,5 месяца назад я отдыхал и пользовался услугами местного банкомата в в иде турка которому передавал карту и он просил меня ввести пин код и после чего сообщал что ошибка карты и возвратил мне ее. Наименование банка по смс уведомлению DIDIM MERKEZ. Дальше после блокировки я через 1 час был уже в московском отделении банка москвы и подал заявление о том что произошло несанкционированное снятие денег с карты и дальнейший ее пере выпуск. Сегодня 31.07.09 мне дали отказ в устной форме о рассмотрении моего заявления и что бы я погасил 50 000 руб. И я еще сегодня 31.07 написал заявление более подробное уже где потребовал в письменной форме их отказ для обращения в суд. Уважаемые юристы я первый раз сталкиваюсь с таким мошенничеством. Что мне делать дальше и есть ли у меня шанс доказать свою не виновность?

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть но вы тоже проявили неосторожность...пусть письменно отказывают..и тогда можно попытаться оспорить действия банка...