У меня путевка с 03.08.2009 г. в санаторий (приобретена за свой счет), но к сожалению я оказалась на больничном

• г. Дзержинский

У меня путевка с 03.08.2009 г. в санаторий (приобретена за свой счет), но к сожалению я оказалась на больничном (аппендицит острый) и больничный лист только врачи закрывают 06.08.2009 г. Смогу ли я получить деньги с санатория 03.08.по 06.08.2009 г., если я представлю больничный лист в санатории и прибуду на лечение только 07.08.2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Светлана...трудно сказать..ведь деньги потрачены и вами и санаторием.....а для возврата нужны правовые основания...для бухгалтерии...если администрация не согласится добровольно...а я думаю что нет...только через суд ..и не факт что суд встанет на вашу сторону...