Проблемы после найма строителей - неровные стены, залитые полы и протекшая крыша

• г. Оренбург

Нанимали строителей для капитального ремонта кухни (т.е.крыша, стены полы и т.д)через какое то время стали замечать (косяки) то стены не ровные, то полы залиты скатом, крыша протекла в первый же дождь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы вправе предъявить все претензии строителям. Главное, чтобы у Вас был договор, где четко указаны были все выполненные работы.

Доказать факт не качественной работы сможете проведя строительно-техническую экспертизу, на основании которой вправе расторгнуть договор и потребовать все деньги обратно либо потребовать устранить недоделки. Это на Ваше усмотрение. Готовьтесь к суду.