Проблема с банком - Как решить ситуацию с выплатой реструктурированного долга при наличии рака мозга и низкого дохода

• г. Воронеж

У меня проблема с банком, я не могу выплачивать реструктуризованный долг, потому что у меня рак мозга, я не работаю, получаю пенсию 4500 тыс. рублей. Я, конечно, плачу, но не ту сумму, которую надо, а меньше. Что делать не знаю, банк меня слушать не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Здесь ничего не поделать, если бы сумма долга перед банком превышала 500 т.р. Вы могли бы смело признавать себя банкротом. В любом случае банк обратиться в суд за взысканием суммы долга и приставы станут у вас удерживать часть пенсии для погашения долга.