Муж имеет долг по выплатам алиментов ребёнку от первого брака, узнал недавно, что должник, официально он не работает.

• г. Санкт-Петербург

Муж имеет долг по выплатам алиментов ребёнку от первого брака, узнал недавно, что должник, официально он не работает. Решил погашать долг по мере возможностей. Каковы правила выплат для неработающего человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить сколько может...и все будет нормально....только документы надо сохранять о проплате...обязательно...