Попадает ли договор паевого взноса с ЖСК под действие ФЗ-214 в Санкт-Петербурге и как его расторгнуть?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы спросить, у меня заключен договор паевого взноса с ЖСК. С принятием закона "О мерах по защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов в Санкт-Петербурге" , попадаю ли я под действие Ф.З.-214? И как теперь я могу расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

ЖСК-это устаревшая форма кооперации для постройки жилых строений и ФЗ 214 не работает в договоре между ЖСК и гражданином.Более того, если дом не построен вступление в члены ЖСК нелепо ....