Могу ли я купить квартиру с использованием собственных средств плюс материнский капитал если ребёнку не исполнилось 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но только сначала необходимо получить в банке (иной кредитной организации) кредит (заем) на покупку жилья под средства материнского капитала.

Тогда средствами материнского капитала ВЫ погасите взятый кредит