Проблемы с классной руководительницей - как родителю из Казахстана найти решение?

• г. Актау

Моего сына постоянно гнобит классная руководитель. То не так одет то он курит то дереться обзывает её на уроках. Просто я с Казахстана куда кроме директора можно пожаловаться на нее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Аня. Курит и обзывает учителя это ненормально.По моему вы что то упустили в его воспитании.Если действительно нападки необоснованны то жалуйтесь в районо.

Удачи Вам и Вашим близким !