Возможно ли оформить собственность на комнату после смерти дарителя, если есть только дарственная из 2005 года?

• г. Гатчина

Оформлена дарственная на комнату в 2005 году, но есть только дарственная, но не оформлена собственность на одаряемого, даритель скончался 5 мес назад, возможно ли оформить собственность?

Ответы на вопрос (1):

не сможете оформить, договор должен был пройти гос регистрацию.