Процесс купли-продажи недвижимости прерван в связи с смертью покупателя - правовые основания для остановки регистрации и возврата денежных средств из ячейки
• г. Москва
Купля-продажа недвижимости. Покупатель выступает по генеральной доверенности. Деньги в ячейку заложены и документы для регистрации поданы в гос. орган. До выдачи св-ва о собственности на нового владельца-он умирает. Кто и на основании чего, может остановить регистрацию, как и на основании чего вернуть деньги из ячейки.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
На основании св-ва о смерти необходимо обратиться в регистрирующий орган и в банк по договору банковской ячейки. Удачи вам!