Как написать заявление чтобы переслали трудовую книжку по почте? И как писать шапку с адресом проживания или нет?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме. в шапке надо указать полностью адрес и телефон.

Прошу направить мою трудовую книжку по адресу: "..." Лучше в шапке указать адрес по которому вы будете ждать трудовую книжку.