Правомерность договора доверительного управления на долю недееспособного без согласия официального опекуна

• г. Москва

Договор доверительного управления на долю недееспособного в квартире общедолевой собственности с не выделенными долями составлен органом опеки и попечительства без согласия официального опекуна. Правомочен ли такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть договор на правильность применения материального права.

Разве может составляться договор на невыделенную долю?