Возможно ли возвратить деньги, если адрес при оплате госпошлины на ИП в терминале Сбербанка был введен неправильно, и из-за этого отказали в открытии?

• г. Стародуб

Оплачивал госпошлину на ИП в терминале сербанка, там ввели неправильный адрес, вследствие чего отказали в открытии. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. да, конечно можно. следует обратиться в ФНС с заявлением об оплате ГП.

удачи вам