Скажите, пожалуйста, могу ли я проживать в квартире мужа в его отсуствие, если я там не прописана (квартира муниципальная,

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я проживать в квартире мужа в его отсуствие, если я там не прописана (квартира муниципальная, а прописка у меня подмосковная) ?

Ответы на вопрос (1):

Постоянно проживать Вы имеете право только по месту постоянной регистрации.