Как правильно оформить расписку при передаче денег третьей стороне

• г. Оренбург

Здравствуй. Подскажите пожалуйста как взять расписку правильно оформленную с человека, которому буду отдавать деньги за другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Указываются ФИО сторон, паспортные данные, сумма прописью, срок возврата. Ставится дата и подпись.

во избежание лишних проблем в будущем-оформите ее у нотариуса