В данный момент ОАО «Русская Страховая Компания» свои обязательства передомной, как страхователем исполнить не может.

• г. Волжский

29.12.2008 г. произошло ДТП. Виновным признан другой водитель застрахованный по ОСАГО в ООО «РОСГОССТРАХ – ЮГ», я застрахован по КАСКО в ОАО «Русская страховая компания», при обращении в свою СК за выплатой страхового возмещения в сумме 550 000 рублей, мне сообщили, что приказом ФССН от 16.04.2009 № 164 у ОАО «Русская Страховая Компания» отозвана лицензия. В данный момент ОАО «Русская Страховая Компания» свои обязательства передомной, как страхователем исполнить не может.

Вопрос: Что мне делать в сложившейся ситуации?

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в РГС за получением страхового возмещения, оставшуюся сумму взыскивать с владельца т/с виновного в ДТП.