При смени имя, ряд документов будут действительны, например право на имущество?

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,Ксения.

При изменении имени,отчества или фамилии (или всё одновременно) орган ЗАГСа выдает свидетельство о произведённых изменениях. На основании этого свидетельства у Вас не возникнет проблем с документами,в том числе с правом на собственность.

С уважением,

Татьяна.