Как получить паспорт, если уехал после оформления временного удостоверения?

• г. Краснодар

Помогите. Я в 20 лет отдала документы на получение паспорта. Мне все оформили. Я получила временное удостоверение. Через два месяца надо было получить паспорт. Но мне срочно пришлось уехать. Уже прошло 2 месяца а я еще не забрала паспорт. Что мне делать? Как получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Прийдите в ФМС и получите паспорт.

УДАЧИ ВАМ

приедете и получите паспорт