Суд рассмотрел жалобу 5 числа, а постановление оформил 6-м числом октября. Это нарушение?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (2):

Это просто опечатка, видимо. Особой роли не сыграет, если вы для обжалования узнаете.

Дело в том что жалоба (125 УПК) не удовлетворена якобы по той причине что дело сдано уже в суд, но 5 числа дело было ещё у следователя, а 6 - го вечером отдано в прокуратуру для обвинительного, эта дата другая является фальсификацией ?