Организационные проблемы в муниципальной стоматологической поликлинике - несправедливые действия мать-старшей медсестры и ее дочери-заведующей отделением.

• г. Миасс

В нашей муниципальной стом. Поликлинике нашим коллективом рулят мать (старшая медсестра) и её дочь (зав отделениИ) уже несколько лет... нам работать сложно... нельзя ни одну из них пожаловаться... они гнобят нас дружно... законен ли такой тандем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконен. Но нужно писать не на сайт или жаловаться друг другу на кухне, а принимать конкретные меры. Это возможно, только если есть КОЛЛЕКТИВ. А если его нет, то ничего не выйдет.