Возможно ли успешно обжаловать выговор на производстве из-за отсутствия доказательств вины и как правильно это сделать?

• г. Караганда

Обжаловать и опротестовать выговор на производстве в связи недоказанностью вины-это возможно или обречено? Как грамотно эту процедуру осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно и очень просто .Нужно обратиться к хорошему адвокату.

Т,е. самостоятельно добиться анулирования выговора на производстве за недоказанностью вины проблемно?