Как оформить собственность на квартиру в подмосковье для двух человек, если трое владельцев?

• г. Можайск

Имеется родительская квартира в подмосковье. С сестрой решили, что собственниками будем являться мы в двоём. Но при приватизации квартиры вышло так, что в доле состоят трое. Я, сестра и её несовершеннолетний сын (думал, что подписываю согласие на прописку племяника). На сегодняшний день обоюдно хотим документально оформить собственность квартиры на дваих (я и сестра). Возможно ли это. У сестры имеется квартира в собственности в ипотеку, у мужа сестры так же квартира в собственности. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок несовершеннолетний, лишить его доли в квартире без согласия органа опеки невозможно.

Сергей, добрый вечер!

Нет. Если ребенок уже собственник, то не сможете.

всего доброго,