Что будет, если не оплатить микрозайм вовремя и как избежать проблем?

• г. Уфа

Я взял в микрозайме 9000 на 10 дней на сегодняшний день я не могу отдать сумму. Могу токо оплатить процент. Далее вообще не смогу оплатить сразу так как уволился с работы. И есть другой кредит которой более важен для меня в сбербанке. Что они смогут сделать со мной в случае не оплаты. И как я могу их избежать? Или хоть как то сделать расрочкк и остановить процент денег чтоб не рассла сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к ним с заявлением о реструктуризации займа.