Суть проблеммы в том, что 1 августа 2009 г. с 20 ч.30 мин.

• г. Сокол

Суть проблеммы в том, что 1 августа 2009 г. с 20 ч.30 мин. до 23 ч.45 мин. мы не могли заказать такси на окраину города. Диспетчер мативировал тем, что прошел дождь и дороги в плохом состоянии, потом, что нет машин в том направлении, потом, что таксисты отказываются ехать. Обьективно: дождь был грозовой, кратковременный (даже лужы не остались), дом находится примерно на расстоянии 100 м. от центральной дороги и состояние дор. покрытия ни чем не хуже от покрытий других районов города. Зарание, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такси - это услуга . Но вы вряд ли докажете , что заключили договор об оказании услуг