Каковы дальнейшие шаги при невозможности погасить кредит после подачи на рефинансирование?

• г. Каменск-Шахтинский

Я подала кредиты на Рефинансирование, и по совету их специалистов перестала платить. Уже прошел год, но результатов пока нет, а платить сейчас нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не делайте - в любом случае уже просрочили - и "предложения" банка вам не помогут и долг не снизят а только наоборот

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%