У меня такой вопрос: со скольки лет можно взять ссуду в банке (примерно на 150 тыс. руб.) мне 20 лет

• г. Братск

У меня такой вопрос: со скольки лет можно взять ссуду в банке (примерно на 150 тыс. руб.) мне 20 лет, работаю официально охранником в хорошей фирме, зарплата от 10 тыс. руб. до 15 тыс. руб. Мама частный предприниматель, в семье нас трое, отец работает не официально, доход 6 тыс. руб.Есть машина (оценить можно в 35 тыс. руб.) если ещё квартиру залаживать (извиняюсь если не правельно привожу терминологию, юридически не образован) ? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Выдача кредита осуществляется на усмотрение банка, исходя из финансового (размер заработка), имущественного состояния клиента, наличия средств обеспечения кредитного договора (поручители с постоянным доходом, имущество, которое можно заложить). Поэтому обратитесь в банк, представьте им всю необходимую информацию, но в конечном счете выдача кредита это право банка, а не обязанность.